Каталог товаров Досточка

Общие характеристики

Вес и габаритные размеры

Основные характеристики

Жесткий диск

Дополнительно

Медиаконвертеры

Медиаконвертеры

D-Link Медиаконвертер D-Link DMC-920T модель МЕДИАКОНВЕРТЕР DMC-920T

Тип: Медиаконвертер; Порты: 1 порт 10/100 Мбит/сек; 1 порт 100BASE-FX одноволоконный FX (разъем SC); Бренд: D-Link; Бренд: D-Link, Тип: Медиаконвертер

D-Link Медиаконвертер D-LINK DMC-F15SC/A1A модель МЕДИАКОНВЕРТЕР DMC-F15SC/A1A

Бренд: D-Link; Бренд: D-Link, Тип: Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC)

TRENDnet Медиаконвертер TRENDnet TFC-110MST модель МЕДИАКОНВЕРТЕР TFC-110MST

Тип: Медиаконвертер; Порты: 1?10/100Base-TX; 1?100Base-FX.; Бренд: TRENDnet; Бренд: TRENDnet, Тип: Медиаконвертер NET CONVERTER 100M TX-FX

TP-LINK Медиаконвертер TP-Link MC110CS модель МЕДИАКОНВЕРТЕР MC110CS

Тип: Медиаконвертер; Порты: 1 порт 100 Мбит/сек 1 порт 100Base-FX; Бренд: TP-LINK; Бренд: TP-LINK, Тип: Медиаконвертер NET ACC MEDIA CONVERTER 20KM/FX-TX Медиаконвертер Fast Ethernet MC110CS • Поддержка стандартов 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX • Функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединен...

D-Link Медиаконвертер D-LINK DMC-F20SC-BXU/A1A модель МЕДИАКОНВЕРТЕР DMC-F20SC-BXU/A1A

Тип: Медиаконвертер; Порты: Порты Fast Ethernet - 1 порт 100 Мбит/сек Оптоволоконные порты - 1 порт 100Base-FX Оптоволоконный коннектор - Simplex, SC; Бренд: D-Link; Бренд: D-Link, Тип: Медиаконвертер Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Media Converter ModuleПолное название: D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A

D-Link Медиаконвертер D-LINK DMC-810SC/B8A 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber модель МЕДИАКОНВЕРТЕР DMC-810SC/B8A 1000BASE-T GIGABIT TWISTED-PAIR TO 1000BASE-LX GIGABIT FIBER SINGLE-MODE FIBER

Бренд: D-Link; Тип: Медиаконвертер; Порты: Гигабитные порты - 1 порт 10/100/1000 Мбит/сек. Оптоволоконные порты - 1 порт 1000Base-LX. Оптоволоконный коннектор - SC.; Бренд: D-Link; Бренд: D-Link, Тип: Шасси для Медиаконвертеров Бренд: D-Link, Тип: Медиаконвертер

Allied Telesys Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL-20 100TX RJ-45 to 100FX ST Fast Ethernet

Тип: Медиаконвертер; Порты: RJ-45; Бренд: Allied Telesys;

D-Link Медиаконвертер D-LINK DMC-1910R/A8A 1000Base-T to 1000Base-LX модель МЕДИАКОНВЕРТЕР DMC-1910R/A8A 1000BASE-T TO 1000BASE-LX

Бренд: D-Link; Тип: Медиаконвертер; Порты: 1 порт 1000Base-LX 1 порт 10/100/1000 Мбит/сек; Бренд: D-Link; Бренд: D-Link, Тип: Медиаконвертер Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Receiver

D-Link Медиаконвертер D-LINK DMC-F30SC/A1A 100BASE-TX до 30км 100BASE-FX модель МЕДИАКОНВЕРТЕР DMC-F30SC/A1A 100BASE-TX ДО 30КМ 100BASE-FX

Бренд: D-Link; Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30 км, SC)

D-Link Медиаконвертер D-LINK DMC-920R/B7A 100BASE-TX to 100BASE-FX модель МЕДИАКОНВЕРТЕР DMC-920R/B7A 100BASE-TX TO 100BASE-FX

Тип: Медиаконвертер; Бренд: D-Link; Тип: Медиаконвертер; Порты: Порты Fast Ethernet - 1 порт 10/100 Мбит/сек. Оптоволоконные порты - 1 порт 100Base-FX. Оптоволоконный коннектор - SC.; Бренд: D-Link; Бренд: D-Link, Тип: Медиаконвертер